Куда лучше обратиться, если 16-летний сын употребляет наркотические вещества?
Нашел у сына (16 лет) лёгкий наркотик, Тетрагидроканабиол. был серьёзный разговор. Обещал больше ни-ни. Сегодня снова был уличен в употреблении. Посоветуйте куда лучше обратиться в полицию или ФСКН? Дело в том что он уже второй месяц сидит дома, сломана нога, а зелье ему приносят друзья или одноклассники. Выяснить не можем.
Понял Вас, спасибо.