Какова ответственность за наезд на пешехода, если его отвезли в больницу?
Интересует такой вопрос
Выезжала с автомойки задним ходим и задела бабулю она упала под машину, сначала хотелаа уйти но я ее не отпустила через минут 10 она позвонила своему сыну, сидя у меня в машине он приехал без разговоров начал фотографировать машину вызвал скорую и гаи
Бабулю забрали на скорой ни в одном травм пункте Ее небыло , оказалась что сынок Ее отправил в отделение больнице
В травм пункте Ее не осматривали мне сообщили что Ее сын адвокат
Что в такой ситуации мне делать