Можем ли мы участвовать в программе "Молодая семья", если имеем в собственности квартиру?

Здравствуйте. Мы в из г краснодара, хотим учавствовать в программе молодая семья, но у нас в собственности квартира студия общей площадью с балконом 28м , прописанно нас трое. Я муж и ребенок. Можем ли мы учавствовать в программе

? Так же имеет ли значение площадь квартир где мы были прописанны ранее ведь они не наши а родителей.

, Виктория, г. Краснодар
Светлана Сафонова
Юрист

Да, вы имеете право участвовать в данной программе. Предыдущие регистрации отношения к этому не имеют