Добрый день, я сожительница бойца, у нас общий ребёнок, жили с 2019 года, расписаться не успели, ушёл на сво, могу ли я доказать через суд, чтоб иметь право на выплаты?
Добрый день, я сожительница бойца, у нас общий ребёнок, жили с 2019 года, расписаться не успели, ушёл на сво, могу ли я доказать через суд, чтоб иметь право на выплаты? Спасибо за ответ
Ситуация такая, мой брат давно разведен с бывшей женой, есть общий ребёнок. Алименты судом назначены. Бывшая жена сейчас подала в суд, клевеща о том, что не получает алименты 3 года. Суд назначил 800 тысяч. (Как такого судебного решения ещё нет, эта информация только от бывшей и звонили приставы)
Весь абсурд в том, что мой брат не имеет определённого места работы. За 3 года перечислял алименты с разных карт, пару раз переводила я, возможно, даже друзья. Никогда не помечали как "алименты ". Многие карты уже заблокированы. Алименты были нерегулярные, но он мог сразу за 2 месяца отправить большую сумму. С ребёнком он регулярно видеться, дарит подарки, он бывшей всё мало. Она объяснила свою позицию тем, что выплаты нерегулярные, и забирать заявление она не будет.
Что делать в этой ситуации? Брат живёт в другом городе и к приставам прийти не может.
Добрый день! Я жена военнослужащего по контракту, у нас есть несовершеннолетний ребенок, квартиру по военной ипотеке мы приобретали в браке, также брали дополнительно потребительский кредит, так как не хватало на покупку квартиры. В этой квартире прописан муж, я и ребенок прописаны у моей мамы. Также у меня есть доля в маминой квартире. Муж хочет разводится и говорит, чтобы я подписала какое-то согласие и говорит, что написал рапорт, чтобы ВС РФ прекратили выплаты за эту квартиру. Имею ли я и ребенок право на эту квартиру? И могу ли я повлиять на то, чтобы выплаты за эту квартиру не прекращались? Пока что муж заявление в суд не подавал. Хотела узнать свои права, чтобы быть готовой к этому процессу.
Я гражданин РФ,мой ребёнок которому 6 лет попал в реестр контролируемых лиц,Жена иностранка, ребёнок тоже,жена находится на данный момент легально,можно ли исключить из реестра ребенка без выезда из РФ?