Что делать, если сервисный центр не выявил дефектов в сотовом телефоне?

Здравствуйте, год назад был куплен сотовый телефон в dns, в процессе использования мною были выявлены недостатки, а именно телефон не переключает сеть на GSM (интернет): 1. при включении; 2. при переключении сети Wi-fi на GSM (интернет); 3. иногда пропадает просто.

За 2 недели до конца гарантии я отдала телефон в сервисный центр, по истечению 22 дней пришло заключение, что дефектов не было выявлено, телефон прошел проверки на перегрев и переохлаждение. В тот же вечер дома я обнаружила снова этот дефект, посоветуйте, пожалуйста, как быть в данной ситуации? Срок гарантии сервисный центр дал 21 день.

  • eewe
    .png
, Дарья, г. Волгоград
Светлана Сафонова
Юрист

Можете подать претензию об отказе от товара, а в случае отказа в возврате денег подать заявление в суд

Дарья
Клиент, г. Волгоград

спасибо, а где подается данная претензия и в какой форме? (свободная, определенный бланк есть)

Дарья

Свободная форма, можете подать как лично в руки под отметку, так и отправить заказным письмом