Заказал запчасти в автосалоне мой отец, а хочу забрать я, это возможно?

Заказал запчасти в автосалоне мой отец и внес предоплату 50%,я хочу ее забрать оплатив остальное. Чек у меня на руках и свидетельство о регистрации ТС. В праве требовать дилер генеральную доверенность заверенную натариусом??

, Валерия, г. Воронеж
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

В силу того, что Вы готовы оплатить оставшуюся часть заказа, тем более зная его норме и имея на руках

Чек и свидетельство о регистрации ТС.
Валерия

не думаю, что продавец Вам откажет в выдаче заказа.

а без доверенности они мне могут не выдать з.ч. по закону?
Валерия

Сможете, продавцу важно забрать за товар остаток суммы.

Светлана Сафонова
Юрист

Да, по доверенности Вы сможете забрать товар, оплатив оставшуюся часть

Валерия
Клиент, г. Воронеж

а без доверенности они мне могут не выдать з.ч. по закону?