Как избежать передачи мне еще двух должностей, если я недавно вышла из декрета?
Я служу на должности фельдшера медицинского пункта, 2 месяца как вышла из отпуска по уходу за ребенком, раньше. дочери 2 года 4 месяца. На службе проблема , увольняется начальник аптеки, она же совмещает должность начальника медицинской службы.Аптеку и мат. ценности планируют передать мне. Законно ли это , какие шаги нужно предпринять чтобы этого избежать,т к совмещать свою должность и работу с еще 2 должностями просто не реально.
, Докучаева Марина, г. Ярославль