Как будет определена причина смерти, если человек выпил алкоголь с наркотиком?

Если человеку подсыпать водку наркотик он умирает может причина смерти быт другой не именно от наркотика .

, Лиза, г. Волгоград
Может быть причина смерти другая Если человеку подсыпать водку наркотик он умирает может причина смерти быт другой не именно от наркотика.
Лиза

Лиза,

этот вопрос следует задавать судебно-медицинскому эксперту. именно он устанавливает причину смерти. Юристы только квалифицируют содеянное по соответствующей статье уголовного кодекса: умышленное ли это убийство, причинение ли смерти по неосторожности и т.д.