Каковы условия выплаты ущерба, если после ДТП была составлена расписка?
Я виновник ДТП.Признала свою вину и написала расписку на выплату 50т.р. в срок 4дня.На словах было оговорено что передача денег будет лично...могу ли я отказаться и требовать др.способ передачи денег...напр.перевод на карту пострадавшего.И что будет если не вовремя отдать обещанную сумму? Например частями и в течении 1месяца.
Добрый день, у вас нет полиса ОСАГО? При личной передаче денег обязательно возьмите расписку о получении пострадавшим денег, а потерпевший отказывается получать деньги переводом на карту?
Ирина
Клиент, г. Москва
Да нет полиса.При ДТП я пошла на все условия пострадавшего, хотя просила номер карты и увеличить до 1м.срок выплаты.Выплату пострадавший требовал выплатить на месте ДТП(место где он рядом проживает) через 3дня и лично.