Могу ли я вырубить деревья, если они находятся на моем сельскохозяйственном участке?
Добрый день. Имею в собственности земельный участок сельхоз земли с разрешённым видом использования для ведения сельхоз производства. Участок зарегистрирован в регпалате и вынесен в натуре. На этом участке растет лес. Я обратился в лесхоз за разрешением на вырубку этого леса . Мне ответили, что по их данным на этом месте сельхоз земли нет. Скажите пожалуйста,где и как искать правду? Заранее спасибо!
, Виктор, г. Москва