Существует ли документ, регламентирующий процесс оплаты труда учителя за выставление оценок в электронный журнал?

Здравствуйте! Существует ли документ регламентирующий процесс оплаты труда учителя за выставление оценок в электронный журнал, и если да то установлено ли там варьирование оплаты в зависимости от количества детей в классе

, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Александр Жданов
Юрист, г. Томск

Добрый день!

На законодательном уровне такого документа не предусмотрено. Возможно, такая регламентация существует в Положении об оплате труда вашей образовательной организации.