Можно ли каким-то образом ускорить обслуживание в сервисном центре по ремонту или получить замену на товар?
Добрый день, Идет третья неделя с момента обращения в сервисный центр с поломкой духового шкафа по гарантии. Статус - ожидаем комплектующие. Электропечь входит в перечень товаров длительного пользования, на которые требование о предоставлении замены на время ремонта не распространяется. Духовой шкаф в нашей семье вещь крайне необходимая. Понимаю, что процесс может растянуться на 45 дней - это подпорченный Новый Год и каникулы. Может быть есть варианты, при которых я смогу получить замену или вернуть денежные средства раньше 45 дней?