Как получить возмещение убытков за ДТП, если страховая компания отказала в выплатах?

Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать если, страховая компания отказала в возмещении убытков по страховому случаю ссылаясь на пункт 07.2 Полиса Осаго. Страховой случай произошел с автомашиной такси. Заранее благодарна за помощь.

, Надежда, г. Москва