Участковый рекомендовал моей жене написать заявление в садик, чтобы мне не отдавали ребенка
Участковый рекомендовал моей(не разведены) жене написать заявление в садик, что бы мне не отдавали ребенка. Может ли участковый оказывать консультационные услуги населению такого рода? Он чуть не поспособствовал ограничению прав моего сына на общение со своим отцом..... да и мои права мог ущемить...
, Саша, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Никто ему не запрещает давать советы, поэтому тут какого либо нарушения нет. Но Вы все таки можете пожаловаться на то что он выходит за прелделы своих полномочий его руководству, если сможете предоставить доказательства того, что
Участковый рекомендовал моей(не разведены) жене написать заявление в садик, что бы мне не отдавали ребенка.
Саша