Что делать, если хотят выписать из единственного имеющегося жилья?
Мать переписала документы на брата, сестру с сыном хотят выписать у нее нет другого жилья, как быть и имеют ли они на это право, если после смерти отца она не вступила в наследство отказавшись в пользу матери
, Ольга, г. Астрахань
Сергей Яновский
выписать сестру с сыном никто не сможет, если конечно они там проживают, а не просто прописаны. Наследство здесь не имеет никакого значения.
Не забываем оценивать ответ.