Как заверить подлинность подписи на письме на английском языке?

Добрый день. Есть письмо на английском языке, адресованное юристу в США, в поддержку человека, который пытается получить вид на жительство как беженец из РФ. Можно ли заверить на таком письме подлинность моей подписи/личность?

, Виктория, г. Москва
Павел Орват
Юрист, г. Москва

вам нужен апостиль, обратитесь в любую организацию, которая занимается переводами, либо к нотариусу.