Если заказываю на сайте кадастровый паспорт, то с ним нужно будет куда-то подъехать чтобы его подписали?

При покупке таунхауса с земельным участком нужно 2 кадастровых паспорта, на землю и на дом? Правильно я понимаю? Заранее благодарю

, Елена, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Здравствуйте, если я заказываю на сайте кадастровый паспорт, то с ним нужно будет куда-то подъехать что бы его подписали и поставили печать?

Если вы заказываете его платно, то вам его или вышлю по адресу, или нужно будет подъехать и получить их.

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород

Большое спасибо!