Если заказываю на сайте кадастровый паспорт, то с ним нужно будет куда-то подъехать чтобы его подписали?

При покупке таунхауса с земельным участком нужно 2 кадастровых паспорта, на землю и на дом? Правильно я понимаю? Заранее благодарю

, Елена, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Здравствуйте, если я заказываю на сайте кадастровый паспорт, то с ним нужно будет куда-то подъехать что бы его подписали и поставили печать?

Если вы заказываете его платно, то вам его или вышлю по адресу, или нужно будет подъехать и получить их.

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород

Большое спасибо!

Алексей Асташкин
Юрист, г. Самара

Добрый день!

При покупке таунхауса с земельным участком нужно 2 кадастровых паспорта, на землю и на дом? Правильно я понимаю? Заранее благодарю
Елена

При заказе кадастрового паспорта через сайт Росреестра Вы можете выбрать либо кадастровый паспорт в электронном виде, либо на бумажном носителе. После оплаты (150-200 руб) электронный кадастровый паспорт присылают на Вашу электронную почту в течение 2- 3 раб дней.

Бумажный вариант имеет синюю печать и подпись регистратора, также оплачивается 200 руб… забрать можно в отделении Росреестра вашего города или района (обычно это Кадастровая Палата или МФЦ) или высылают Вам по адресу, указанному в заполненном электронном заявлении (готовится 3-5 рабочих дней (бывает дольше).

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо большое, я все поняла.