Хотел на халяву завладеть чужой посылкой и был задержан

я обвиняюсь по ч3ст30 ст 228.1ч4.ук.я получил посылку не на мое имя а там оказались наркотики я посылку принес домой и после вскрытия обнаружил что там наркота выйдя на улицу меня задержали идет судебный процесс свидетель указал что к нему приходили опера вскрывали посылку забрали что то из не е после чего опять приехали положили наркотики в посылку и сказали выдать любому кто за ней обратится даже без документов.

я заказывал сотовые телефоны мне пришел код на телефон что заказ доставлен прейдя в компанию где якобы находился мой заказ придьявил паспорт и назвал код на что мне ответили что посылка у них но не на меня а на другого человека и назвали данные того человека ф.и.о. и сказали что за нее платить не нужно.после чего я ушел .потом позвонил и заказал курьерскую доставку простыми словами хотел на халяву завладеть чужой посылкой.а свидетель является директором данной компании где находилась посылка

вот я и спрашиваю могу я добиться оправдательного приговора или нет по показаниям свидетеля данной компании так как полагаю что тут полное нарушение закона так как полагаю оперативники сами положили туда наркату для отчета раскрываемости.

Уточнение от клиента

денег нет на адвоката. просто подскажите что делать?.идет судебный процесс свидетели обвинения утверждают что к ним в компанию приходили оперативники вскрыли посылку положили что то и сказали выдать любому кто за ней обратиться даже без документов.заявлено много ходатайст о предоставлении дежурного журнала оперативного учета и многих других но все отказано что делать куда писать и что ???обвинение такжи с сылается на переписку в соц сетях попросил указать где идет реч о наркотиках или подобное что то не на что не указывают где справидливость в РОССИИ.защищающий адвокат говорит согласись на хранение зачем я буду соглошаться с тем чего не делал .

, Иван, г. Ижевск
Илья Можаев
Адвокат, г. Москва

вам нужно обратиться к адвокату из вашего региона, для квалифицированной помощи, так как не видя материалов уголовного дать какое то заключение не возможно, так же могу пояснить, что оправдательного приговора не будет

в Ижевске это Гонтостаев Иван, лучше не найдёте ни кого!!!

Иван
Клиент, г. Ижевск

спасибо обизательно обращюсь к нему надеюсь все будет хорошо

Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Онлайн консультацией Вашей проблеме не поможешь. необходима помощь хорошего адвоката в реале.

Если у вас нет адвоката которому Вы можете доверить (назначен органами следствия или судом), то я могу Вам посоветовать своих коллег в городе Ижевске, специализирующихся на этих делах. Обращайтесь.

Иван
Клиент, г. Ижевск

да будти добры посоветуйти кого и координаты ихнии для связи