8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотел на халяву завладеть чужой посылкой и был задержан

я обвиняюсь по ч3ст30 ст 228.1ч4.ук.я получил посылку не на мое имя а там оказались наркотики я посылку принес домой и после вскрытия обнаружил что там наркота выйдя на улицу меня задержали идет судебный процесс свидетель указал что к нему приходили опера вскрывали посылку забрали что то из не е после чего опять приехали положили наркотики в посылку и сказали выдать любому кто за ней обратится даже без документов.

я заказывал сотовые телефоны мне пришел код на телефон что заказ доставлен прейдя в компанию где якобы находился мой заказ придьявил паспорт и назвал код на что мне ответили что посылка у них но не на меня а на другого человека и назвали данные того человека ф.и.о. и сказали что за нее платить не нужно.после чего я ушел .потом позвонил и заказал курьерскую доставку простыми словами хотел на халяву завладеть чужой посылкой.а свидетель является директором данной компании где находилась посылка

вот я и спрашиваю могу я добиться оправдательного приговора или нет по показаниям свидетеля данной компании так как полагаю что тут полное нарушение закона так как полагаю оперативники сами положили туда наркату для отчета раскрываемости.

Показать полностью
Уточнение от клиента

денег нет на адвоката. просто подскажите что делать?.идет судебный процесс свидетели обвинения утверждают что к ним в компанию приходили оперативники вскрыли посылку положили что то и сказали выдать любому кто за ней обратиться даже без документов.заявлено много ходатайст о предоставлении дежурного журнала оперативного учета и многих других но все отказано что делать куда писать и что ???обвинение такжи с сылается на переписку в соц сетях попросил указать где идет реч о наркотиках или подобное что то не на что не указывают где справидливость в РОССИИ.защищающий адвокат говорит согласись на хранение зачем я буду соглошаться с тем чего не делал .

, Иван, г. Ижевск
Илья Можаев
Илья Можаев
Адвокат, г. Москва

вам нужно обратиться к адвокату из вашего региона, для квалифицированной помощи, так как не видя материалов уголовного дать какое то заключение не возможно, так же могу пояснить, что оправдательного приговора не будет

0
0
0
0

в Ижевске это Гонтостаев Иван, лучше не найдёте ни кого!!!

0
2
0
2
Иван
Иван
Клиент, г. Ижевск

спасибо обизательно обращюсь к нему надеюсь все будет хорошо

Ярослав Цветков
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Онлайн консультацией Вашей проблеме не поможешь. необходима помощь хорошего адвоката в реале.

Если у вас нет адвоката которому Вы можете доверить (назначен органами следствия или судом), то я могу Вам посоветовать своих коллег в городе Ижевске, специализирующихся на этих делах. Обращайтесь.

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Ижевск

да будти добры посоветуйти кого и координаты ихнии для связи

Похожие вопросы
Уголовное право
Две части в одном суде одни и тоже и обна часть в другом городе тоже 158.2 3Г Что будет Два дела 158.3 3г обьединили и будет суд и после этого суда будет суд на статью 158.2 что будет?
Здравствуйте моему сыну 15 лет у него два дела по 158.3 Г 3Г. Две части в одном суде одни и тоже и обна часть в другом городе тоже 158.2 3Г Что будет Два дела 158.3 3г обьединили и будет суд и после этого суда будет суд на статью 158.2 что будет?
, вопрос №4058529, Роза, г. Иркутск
686 ₽
Недвижимость
Я хочу разменять квартиру на две квартиры, есть два собственника квартиры, родственники, одна родственница
Здравствуйте, у меня такой вопрос и ситуация. Я хочу разменять квартиру на две квартиры, есть два собственника квартиры, родственники, одна родственница прописана в этой квартире, другая нет, но второй собственник имеет инвалидность ( не знаю имеет ли это значение), но суть в том что это квартира под залогом банка. Как это сделать, чтоб банк разрешил это сделать, или организация которая занимается обменом квартир с юристом, подскажите пожалуйста.
, вопрос №4058445, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Говорят что когда замуж выйду могу делать, что хочу, но на данный момент я не хочу замуж, я не игрушка и не вещь
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, мне 19 лет, я уже полностью самостоятельная, завтра у меня должен быть вылет, но я не могу улететь, т.к мои родители украли мой паспорт, я не знаю когда они успели его достать из моей сумки, пропажу обнаружила вчера, и ещё они угражают мне тем, что если я уеду они найдут меня и переломают руки и ноги, и мне безумно страшно за свою жизнь, жить с ними я больше не могу. Они насильно меня удерживают, и отпускать не хотят, чтобы контролировать. Говорят что когда замуж выйду могу делать, что хочу, но на данный момент я не хочу замуж, я не игрушка и не вещь, чтобы меня перелавали из одних рук в другие, я очень устала и я очень сильно боюсь, мне нужна ваша помощь, помогите пожалуйста.
, вопрос №4056852, Зинаида, г. Москва
Доверенности нотариуса
Машина оформлена на меня и есть второй водитель, который вписан в страховку, я не хочу чтобы он брал машину и ездил?
Машина оформлена на меня и есть второй водитель, который вписан в страховку, я не хочу чтобы он брал машину и ездил?,что мне сделать нужно
, вопрос №4056077, Елена, г. Москва
Договорное право
Я снимаю комнату и я хочу сехать так как не могу найти общего языка а хозяйка не хочет одавать деньги обратно как мне быть и договора тоже нету только все устно
Я снимаю комнату и я хочу сехать так как не могу найти общего языка а хозяйка не хочет одавать деньги обратно как мне быть и договора тоже нету только все устно
, вопрос №4056094, Ришат, г. Уфа
Дата обновления страницы 19.01.2017