Уволилась с поста генерального директора, но узнала что подписывают документы от моего имени, что предпринять?
Уволилась с поста генерального директора фирмы по всем правилам и ушла работать в другое место. Сегодня узнала, что документы подписывают от моего имени подделывая мою подпись. Что делать?
Здравствуйте Владислав, Рекомендую Вам обратиться в органы внутренних дел, с заявлением, где подробно расписано, что от вашего имени подписывают документы Общества, приложите доказательства имеющиеся у Вас. В данном случае я усматриваю нарушение ваших прав и мошеннические действия. Чем быстрее Вы обратитесь в полиции, тем быстрее начнет решаться вопрос. Сделки совершенные от вашего имени в дальнейшем можно оспорить, в судебном порядке
Здравствуйте!
что документы подписывают от моего имени подделывая мою подпись.
Владислав
Это очень серьезное правонарушение.
Надо обратиться в полицию с соответствующим заявлением.
Рекомендую также на сайте ФНС посмотреть выписку из ЕГРЮЛ на данное юридическое лицо, кто там указан генеральным директором.