8 499 938-65-20

Уваров Роман

Юрист, г. Луза

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!! )))
Мое образование
Не указано
Стоимость услуг
Договорная
Специализация
Специализируюсь в 17 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Корпоративное право
  • Налоговое право
  • Бухгалтерский учет
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Приватизация
  • Регистрация юридических лиц
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Жилищное право
  • Ипотека
  • Долевое участие в строительстве
  • Земельное право
  • Банкротство
  • ЖКХ
Опыт работы
13 лет стажа
  • Наркотики
    Могут ли меня привлечь к ответственности, если я являюсь свидетелем употребления наркотиков?
    Здравствуйте, скажите можно ли получить срок, если твои друзья на улице употребляют наркотики, а ты просто стоишь рядом?
    29 декабря 2016, 22:11, вопрос №1488621, Максим, г. Санкт-Петербург
    2 ответа
  • Защита прав работников
    Имеет ли начальник право обсуждать работника на производственном собрании, при его отсутствии?
    Имеет ли право непосредственный начальник обсуждать на производственном собрании работника, во время его отсутствия по причине болезни? Сотрудник согласия на это не давал. Если не имеет права, то какие статьи закона нарушил начальник? Спасибо.
    29 декабря 2016, 21:50, вопрос №1488612, Ольга, г. Москва
    2 ответа
  • Защита прав работников
    Имеет ли начальник право обсуждать работника на производственном собрании, в его отсутствие?
    Имеет ли право непосредственный начальник обсуждать на производственном собрании работника, во время его отсутствия по причине болезни? Сотрудник согласия на это не давал. Если не имеет права, то какие статьи закона нарушил начальник? Спасибо.
    29 декабря 2016, 21:50, вопрос №1488613, Ольга, г. Москва
    2 ответа
  • Защита прав потребителей
    Возврат денег за телефон, если после гарантийного ремонта он не включился
    Добрый день! В салоне МТС был куплен смартфон, с сенсорной панелью. 05.07.2016года была совершена покупка. Во время пользования телефон многократно меня удивлял, а т.е удалял приложения с телефона и все мои данные. После этого сломалась кнопка включения и выключения. Телефон передан на проверку качества 28.11.16. После чего, 9.12.16 пришло письмо вместе с телефоном в салон. В бумаге описывается, что "Заявленная клиентом неисправность обнаружена, дефект признан не существенным" В этот же день я пришла для получения своего смартфона .т.к ремонт был осуществлен " Шлейф кнопки включения". Но при попытке продавца включить его, он не включился. На экране была надпись в низу " Не заставка при включении, а маленьким шрифтом не понятные эроглифы в нижнем левом углу экрана. Соответственно телефон не рабочий. На руках имеется бумага, что было сделано в ремонте, но подписывать что получила товар и не имею претензий, не стала. Телефон остался в мст магазине. Далее этого же числа 09.12.16 я написала жалобу о возврате денег за телефон. Ответ пришел на почту письмом 28-29. хотя в квитанции было написано 26.. В общем.. Ответ звучит так цитирую: Мы готовы удовлетворить ваши требования при наличии доказательств их обоснованности в соответствии с законом. Далее мне объясняют, что я могла его не правильно эксплуатировать и необходимо сдать телефон на проверку качества. И еще пугают с п.1 ст.25. Позвонили мне с мтс, попросили прийти и отправить телефон на проверку качества. Скажите, могу ли я снова написать жалобу, что бы мне вернули деньги? И вообще, как мне поступить что бы получить деньги обратно т.к этот телефон уже и видеть не хочется. Много хожу по ним, маленький ребенок на руках. Спасибо Вам за скорый ответ!
    29 декабря 2016, 21:57, вопрос №1488617, Карина Сергеевна, г. Москва
    1 ответ
  • Административное право
    Чем регламентируются нормы учебного времени для учеников девятого класса?
    Здравствуйте,я ученица 9 класса обычной бюджетной школы,в понедельник у меня 7 уроков и плюс 2-ух часовые дополнительные,а седьмой урок заканчивается в 15:20,во вторник у меня тоже семь уроков,а потом еще консультация часовая,после уроков,в среду у меня 9 уроков и 2-ух часовые дополнительные,в четверг у меня опять же семь уроков и опять 2-ух часовые дополнительные.И только в пятницу у меня шесть уроков и,то если учитель по математики не придумает какую-нибудь консультацию так вот к чему я,это вообще законная нагрузка на 9-ка?Разве школа не должна придерживаться каких-то норм?
    29 декабря 2016, 21:39, вопрос №1488609, Анасатсия, г. Москва
    1 ответ
Дата обновления страницы 23.07.2018