Продажа квартиры, находящейся в общей долевой собственности
Мы с супругой являемся собственниками квартиры в равных долях (по 1/2).Каждый из нас на свою долю (на 1/2) имеет свидетельство регистрации права собственности. Имеем намерение продать квартиру одним договором купли-продажи с указанием в нём себя в качестве продавца. В рег. палате нам сказали, что договор купли-продажи надо оформлять через нотариальную палату. Правильно ли это?
Прошу прощения за допущенную ошибку, согласен со свои коллегой о нотариальной форме сделки