Как вернуть деньги за телефон, если в сервисном центре его признали непригодным?

Здравствуйте,У меня сломался телефон через три недели после покупки,восстановленный apple iphone5s.в салоне взяли его в ремонт.В сервисном центре его признали непригодным.И мне прислали якобы новый.Но получилось так что у телефона серийный номер поменялся а на коробке остался серийный номер старого телефона.Сервис говорит у вас в заявке написано замена на новый.кто мне его заменил я не знаю,т.к. сервисный центр только диагностирует и ремонтирует телефоны.Я хочу вернуть деньги а в салоне мне сказали не положено.

, Галина, г. Брянск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Галина!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документальными и вещественными доказательствами. Прошу прикрепить их скриншоты (фото) для более обстоятельного изучения.