Как составить исковое заявление, если упущен срок давности по взысканию зарплаты?
работал на заводе, стали задерживать зарплату, потом перестали платить совсем,уволился по собственному желанию . При увольнении дали справки о доходе в форме 2 НДФЛ с начиленной но не выплоченой.Работал вахтой в другом регионе поэтому в суд не обращался. Денег так и не получил
Через 2 года получил письмо с налоговой о том что завод предоставил им данные в которых я получил задолженность вместе с подоходным налогом и теперь я должен уплатить его самостоятельно ТО есть я должен уплатить налог с денег которых не получал. в моих справках как минимум налог стоит удержаным работадателем КАК и куда подовать в суд? Зарплату получал на карту банка.