Стоит ли платить за услуги интернета, если я ими не пользовалась?
Доброй ночи. Я в июле подкл.инет Ростелеком. Там выдали оборудование,модем их и провели кабель. При этом сказав,что если не платить то и инета не будет.
Ну,и я уехала временно жить в другой на год.
Соответственно, что инета не было и платить не за что.
А тут по приезду стали писать что я им ничего не должна.
А они мне тут счет предоставили на сумму более 1600 руб.
При том что кабеля нет, модем лежит,и готова им отвезти за отсутствием дома инета в принципе.
А на днях пришло письмо от коллекторов, где сообщают что Ростелеком продал им мой долг,и сумма существенно почти на тысячу выше, более 2500 руб.
Что делать в данном случае, подскажите пожалуйста.
Вам следует посмотреть свой тарифный план. Если тарифный план предполагает абонентскую плату, то увы, вы были обязаны платить ежемесячно, если нет, то ничего не обязаны платить.
Желаю удачи!