Куда обращаться в случае ошибки в кадастровом номере квартиры?

Был получен кадастровый номер квартиры год назад, сейчас проверив его на карте, не обнаружили такого номера(многоквартирный дом не внесен в кадастр), а номер участка по логике должен быть совсем другим, куда нам обращаться?

, Алина, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в кадастровую палату, где ставят объекты на кадастровый учет. Можно обратиться к руководителю на личном приеме — он прояснит ситуацию.

С уважением, Надежда.