Коды ОКУН/ОКВЭД для предприятий общественного питания
Добрый день. Какие коды нужно прописать в заявление Роспотребнадзор (начало пред. деятельности) для ООО. Деятельность общественного питания. (Реализация товара на вынос, до выпеканием хлебобулочных изделий, продажа табачных изделий).
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания 47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах