Что делать, если по просьбе налоговой службы заблокировали банковскую карту?
заблокировали банковскую карту. Я пришел в банк закрыть счет,что бы вернули деньги которые на карте. В банке сказали, мы не можем закрыть счет и вернуть деньги.
Мы закрыли вашу карту по просьбе налоговой службы. Разбирайтесь с налоговой. Задолжностей у меня в налоговой нет.Что мне делать?
- DSC_0196.jpg
Долгов нет, моё подозрение что налоговая заблокировала из за вывода крупной суммы . И хочет получить с этого налог. Может быть такое? Если да, как мне поступить?
Теоретически может, но я бы для начала получил письменный ответ от банка, чтобы было на что ссылаться в налоговой. Либо можно предварительно просто устно обратиться в налоговую и уточнить этот момент.