Возможно ли получить долг с начальника, если работал не официально?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работал не официально и решил уйти т.к. начальник задолжал больше 120 т.р. Прошло уже пол года почти, но он так и говорит что завтра всё будет и т.д. Возможно что-то сделать с учётом того что у меня есть возможность доказать что я на него работал?

, Евгений, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Работодатель нарушил трудовое законодательство уже тем, что не заключил с Вами трудовой договор. Вы можете обратиться в трудовую инспекцию и/или прокуратуру с жалобой о нарушении Ваших трудовых прав. Пока еще не прошел срок давности привлечения к административной ответственности. За нарушение трудовых прав он составляет один год. Ответственность работодателя предусмотрена ст. 5.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Трудовая инспекция вправе вынести предписание работодателю об устранении нарушений.