Как вернуть деньги или обменять телефон, если вместо проверки качества его отправили на ремонт?
Купила телефон плохо работал динамик,сказала что хочу либо обменять либо возврат.Сказали надо сдать на проверку качества,сдала в 15 день ,т.е. по закону успевала еще сделать возврат.мне оформили квитанцию и сказали ждать 21 день,на 13 день пришло смс приходите забирайте,позвонила в магазин сказали что якобы его забирали на ремонт и дефекта не нашли ..забирайте.Что делать если продовец сказал что забирает на проверку качества,а квитанцию дал как на ремонт и дефект наверняка остался?могу лия еще вернуть деньги или обменять на новый?