Что делать, после покупки принесли обратно аккумулятор?
Мы торговая точка,У нас купили аккумулятор,через 2 недели принесли,в плане того что он сел,и попросили вернуть деньги,мы отказали и отправили на экспертизу,на базу на которой приобретался данный акб,после экспертизы акб был одобрен как полностью рабочий,хотели вернуть обратно покупателю,покупатель отказался от акб,и просил вернуть деньги,в случае еще нашего отказа,он обратится в суд,мы снова отказали.Он подал в суд,дело проиграл.И подал еще один иск,на возмещение морального ущерба деньгами.Возврат АКБ с нашей стороны был в срок без задержек.
Что нам предстоит сделать и чем возможно закончится данное дело?