До какого числа выполнить Указ Президента РФ от 24.11.2016 N 623?

Скажите пожалуйста до какого числа выполнить Указ Президента РФ от 24.11.2016 N 623 (Об обязательном применении контрольно-кассовых машин предприятиями)

, Елена Алексеевна, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уточните, что именно вы хотите выполнить по данному Указу, отменяющему действие Указа Президента Российской Федерации от 16 февраля 1993 г. N 224?