До какого числа выполнить Указ Президента РФ от 24.11.2016 N 623?
Скажите пожалуйста до какого числа выполнить Указ Президента РФ от 24.11.2016 N 623 (Об обязательном применении контрольно-кассовых машин предприятиями)
, Елена Алексеевна, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Уточните, что именно вы хотите выполнить по данному Указу, отменяющему действие Указа Президента Российской Федерации от 16 февраля 1993 г. N 224?