В какую инстанцию обратиться для взыскания ущерба с работодателя, если ДТП произошло на работе?

Призошло дтп на работе(отказ тормозной системы) хочу взыскать с работодателя моральный вред и матерьальную компенсацию...копии акта медицинского освидельствования

На руках заключение врача копии больничного листа протокол с гибдд по факту дтп объяснительная и т.д

  • 20160921_202435
    .jpg
, Сергей, г. Красноярск

Вам следует обратиться в суд по месту нахождения работодателя

Сергей
Клиент, г. Красноярск

Спасибо за ответ. Вопрос к вам , а каковы рамки ( времени) если суд обяжет рабодоталя к выплате ущерба?