В какой суд обращаться, если товар был отдан на реализацию частному лицу?

Я сейчас не ИП,когда был ИП ,то отдал на реализацию товар одной даме,которая с ее слов была ИП,но оказалось не была ИП.Неделю назад подал иск на нее,но судья отфутболил в арбитражный суд.

, Владимир, г. Санкт-Петербург

Владимир, не видя ваше исковое заявление, не вижу возможности дать вам консультацию.

Если вы в иске указали, что ответчик ИП, то суд правомерно возвратил вам иск.

Возможно, имеет смысл переформулировать исковое заявление и подать вновь в суд общей юрисдикции.

Я сейчас не ИП, когда был ИП, то отдал на реализацию товар одной даме,
Владимир

Она договор с вами заключала как ИП?

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

У меня нету договора с ней,есть только накладные с перечнем товара и ее подписью внизу.В накладных ничего не сказано о ее ИП. В иске не указано,что ответчик ИП.На момент составления накладных-я был ИП,а на момент подачи иска уже не был.