Нужно ли лицензирование вида деятельности по ОКВЭД 26.40?

Нужна ли лицензия если заниматься видом деятельности по ОКВЭД 26.40? Конкретно: "производство электронного аудио- и видеооборудования для домашнего пользования, усилителей для установки в автомобилях, для систем публичных выступлений и музыкальных инструментов"

, Алексей, г. Краснодар
Анастасия Чукина
Юридическая компания "Юридическая компания "Гриф"", г. Воронеж

Добрый день!

Нет, лицензия на такой вид деятельности не требуется.

Все виды деятельности, подлежащие лицензированию указаны в Законе о лицензировании отдельных видов деятельности. Вот ссылка на статью закона:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_113658/6a4a5b5468ba8b99831699f7d048d2a5d7710610/