На какой срок могут задержать зарплату, если счета бюджетной организации арестованы?

Добрый день! Скажите пожалуйста.Когда выдадут зарплату работнику, если он работает в организации, финансируемой из республиканского бюджета.Но счета у этой организации арестованы. На какой срок они могут задержать зарплату?

, Светлана, г. Йошкар-Ола

Здравствтуйте!

Если в кассе предприятия нет денежных средств для выплаты заработной платы, то прогнозировать сроки задержки невозможно.

Руководство компании должно выяснить причины и устранить допущенные нарушения для того, чтобы сняли ограничения по распоряжению денежными средствами.

С уважением Александр