Не могу попасть в кватриру по месту своей прописки

Прописан в квартире, но войти в нее не могу,т.к сожительница прописалась в мою кватриру благодаря моей приватизации на моего сына.Она поставила новую входную дверь и ключи мне не дает.Сожительница подала в суд, чтобы меня теперь выписать из этой квартиры.У меня была своя доля в квартире где проживает моя мама. Во время судебного дела,я подарил свою долю маме. Вопрос:Что мне делать,чтобы попасть в квартиру, где я прописан и как получить ключи от входной двери у сожительницы(мать моего сына-7лет)

, Владимир, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А какое решение принял суд?

Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если Вы не являетесь собственником квартиры — Вам нужно предъявить встречный иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. Кроме того, перед полдачей иска Вам нужно вызвать полицию по данному факту (чтобы у Вас были доказательства того, ч то она Вас не пускала).
Уточните насчет приватизации — Вы от нее отказались?