Какой будет размер выплаты декретного пособия в новом декретном отпуске?
Здравствуйте! Со 02 февраля 2015 года я нахожусь в декретном отпуске.С 01 января 2017 года , не выходя на работу , я ухожу в новый декретный отпуск.Подскажите , при начислении декретных что будут брать в расчет , если мой оклад составляет около 13000 рубле, а каждый месяц до достижения ребенком прлутора лет я получала 5300.Благодарю за ответ .