Имеет ли житель пятого этажа МКД право на пользование подвальным помещением?
добрый день,подскажите,имею ли я,житель пятого этажа пятиэтажного дома на подвальное помещение,которое состоит из 3х комнта,в одной из них коммуникации,а остальные свободные
Если подвальные «комнаты» не оформлены как нежилые помещения и не зарегистрированы за каким-либо собственником — они являются общей долевой собственностью всех собственников жилых и нежилых помещений в этом доме.