Долг за квартиру, в которой не жила

Здравствуйте!!!Незнаю куда обратиться в прокуратуру, но незнаю как правильно и куда.У меня и у моей бабушки такая проблема,мы жили в ветхом жильё,но мер хотел сносить дом и сказал переезжайте,с то на улице буду жить!Мы сходили с ним посмотрели две комнаты одна первом этаже в которой нужен был ремонт там очень сильно пахло нет не счётчика,естественно не света,а вторая как мне с двумя детьми 20 кв/м на троих,вода на первом этаже,туалет там,но его закрывают,а ключ не понятно где.ну мы решили возьмём сделаем ремонт на первом этаже в бабушкиной комнате сделаем кухню так как там очень место мало,а на втором комната, я тогда жила одна с сожителем расстались!!!Взяли из за того что он сказал квартир нет,или же ещё хуже!!!И сказал мер платить не дорого...Так вот сейчас у меня арестованный счёта карточки сберкнижки они вычитали детские и за садик вычитают деньги которые приходят так как я мать одиночка,долг меньше не становиться,и естественно деньги куда деваються.Я купила дом с новым мужем в июле месяце выписалась от туда,а мер квартиру не принимает,а долг идёт все ещё, хотя я там не жила не дня из за воду,мусор,ремонт только вот его делают сами жители этого дома!!!На сегодняшний день долг составляет у меня 39 почти,а у бабушки 26 хотя не дня там не жили!!!помогите куда писать и что делать мер издевается как хочет!!!Живём досих пор в доме подснос,без окон дверей крыльца!!!

, Олеся, пгт. Аркуль
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Уточните: вам жилье за которое вы не платили было предоставлено по договору социального найма?