8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долг за квартиру, в которой не жила

Здравствуйте!!!Незнаю куда обратиться в прокуратуру, но незнаю как правильно и куда.У меня и у моей бабушки такая проблема,мы жили в ветхом жильё,но мер хотел сносить дом и сказал переезжайте,с то на улице буду жить!Мы сходили с ним посмотрели две комнаты одна первом этаже в которой нужен был ремонт там очень сильно пахло нет не счётчика,естественно не света,а вторая как мне с двумя детьми 20 кв/м на троих,вода на первом этаже,туалет там,но его закрывают,а ключ не понятно где.ну мы решили возьмём сделаем ремонт на первом этаже в бабушкиной комнате сделаем кухню так как там очень место мало,а на втором комната, я тогда жила одна с сожителем расстались!!!Взяли из за того что он сказал квартир нет,или же ещё хуже!!!И сказал мер платить не дорого...Так вот сейчас у меня арестованный счёта карточки сберкнижки они вычитали детские и за садик вычитают деньги которые приходят так как я мать одиночка,долг меньше не становиться,и естественно деньги куда деваються.Я купила дом с новым мужем в июле месяце выписалась от туда,а мер квартиру не принимает,а долг идёт все ещё, хотя я там не жила не дня из за воду,мусор,ремонт только вот его делают сами жители этого дома!!!На сегодняшний день долг составляет у меня 39 почти,а у бабушки 26 хотя не дня там не жили!!!помогите куда писать и что делать мер издевается как хочет!!!Живём досих пор в доме подснос,без окон дверей крыльца!!!

Показать полностью
, Олеся, пгт. Аркуль
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Уточните: вам жилье за которое вы не платили было предоставлено по договору социального найма?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Должна ли я оплачивать эти долги?
В 2020г. получила квартиру по наследству. Живу в другом городе. В квартире никто не жил. Пришла повестка в суд, я должна оплатить долги за квартиру. Но я прописана в другом месте и там плачу за ком.услуги. Должна ли я оплачивать эти долги?
, вопрос №4094928, виктория николаевна ильенкова, г. Петрозаводск
600 ₽
Право собственности
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу, отдать деньги я не могу, могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру, которая у меня в собственности уже пять лет
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу,отдать деньги я не могу,могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру,которая у меня в собственности уже пять лет.
, вопрос №4094144, Игорь, г. Курск
Административное право
У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Точка продаж находится на 1 этаже жилого дома в центре Москвы, мы со своей стороны хотели бы разместить название брендов в виде наклейки на окнах и горшках, можем ли мы это сделать с точки зрения закона? У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов? Условно, если это наша квартира, мы же можем по своему желанию сделать на свой вкус фасад с лого своего проекта, это же не призыв, как реклама И может есть какие то подтверждающие законы, которые это подтверждают?
, вопрос №4093926, Дарья, г. Ярославль
Недвижимость
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире?
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире? Если я там не квартиросъёмщик
, вопрос №4093326, Алена, г. Москва
Предпринимательское право
Если у родителя большой долг по алиментам но он живёт с мамой в квартире, которая привптизироаанна на двоих и
Если у родителя большой долг по алиментам но он живёт с мамой в квартире,которая привптизироаанна на двоих и там есть его доля.Могут забрать эту половина жилья в счёт погашения алиментов,если это его единственное жилье.
, вопрос №4093160, Марина, г. Липецк
Дата обновления страницы 13.12.2016