ФСС сообщила о поддельном больничном
в июле 2013 года была на больничном. Получила больничный лист и предоставила работодателю. сейчас в компании проверка, которая обнаружила, что в базе мой больничный числится не за мной, а за другим лицом. что делать в данном случае? лист был выдан в поликлинике, врач, который его выдал работает и сейчас.
если не удастся разобраться, то может ли ко мне быть применено какое либо наказание или срок давности уже истек?
, Екатерина, г. Москва