Как проверить наличие обременения на продажу квартиры, которая находится в долевой собственности?

Добрый вечер. Подскажите как узнать о наличии обременения на продажу квартиры? Квартира приватизирована на 4 доли. Хозяин одной четвёртой доли по решению суда имеет задолженность перед ингосстрахом в виде регрессо. 325000 р. Из постоянного дохода есть пенсия в 20000 р.

, Сергей, г. Старый Оскол