Как продать квартиру если в ней прописан человек без права собственности?

Подскажите пожалуйста,я могу продать квартиру если я собственник,но в ней прописан отец без права собственности?

, Бацамыгина Ирина, г. Санкт-Петербург
Мария Зандберг
Адвокат, г. Москва

Уважаемая, Ирина!

Только предварительно сняв с регистрационного учета всех зарегистрированных лиц, если не хотите потом иметь проблем с покупателями.