Как продать квартиру если в ней прописан человек без права собственности?
Подскажите пожалуйста,я могу продать квартиру если я собственник,но в ней прописан отец без права собственности?
, Бацамыгина Ирина, г. Санкт-Петербург
Уважаемая, Ирина!
Только предварительно сняв с регистрационного учета всех зарегистрированных лиц, если не хотите потом иметь проблем с покупателями.