Поселят ли жену курсанта контрактника вместе с ним в общежитие при наличии прописки у жены?

Здравствуйте. Мой муж - курсант контрактник,учится на третьем курсе в нахимовском училище города Севастополя. Я местная, с пропиской,но с мамой не живу, так как у неё есть ещё один ребёнок и она часто сдает квартиру. Мы снимаем жильё,но для нас это дорого. Недавно курсантов с 3 по 5 курс переселили в общежития бывшей академии,которая находится на другом конце города. Там прекрасные условия, и ходят слухи,что некоторых курсантов с женами поселят там же. Муж мой сам не местный, а я вот с пропиской... Боюсь, что нам откажут,подскажите пожалуйста что нам делать))

, Александра, г. Нарьян-Мар
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Александра!

Муж мой сам не местный, а я вот с пропиской…
Александра

Ну и что? Если будут предоставлять жилье в общежитии семейным курсантам, Ваш муж тоже получит право проживать вместе с женой, то есть с Вами.