Лишение субсидий на сына

Возникла проблема, достаточно сложная!

Мой отец отслужив 33 в армии календарныx года пытается получить субсидии на жилье, то есть на 4 членов семьи - себя, жену, дочь и сына. Встали на учет в 2010 году. В 2014 году сын, то есть я вступаю в Росвоенипотеку и у меня начинаются накопления. Сейчас в декабре пришло письмо отцу, что ввиду того что я состою в НИС - ему не полагаюся выплаты субсидий на меня, а это-1800000 рублей. Скажите, правомерны ли действия ФГКУ Востокрегионжилье в отказе отцу выплат субсидий на сына?

, Дарья, г. Краснодар

Здравствуйте!

На мой взгляд действия Востокрегионжилье по исключению Вас из состава семьи военнослужащего признанного нуждающимся в жилищном обеспечении не правомерны. Ваше участие в НИС еще не говорит о Вашей жилищной обеспеченности. Таким образом, рекомендую Вам обратиться в суд и обжаловать действия Востокрегионжилье.