Имеет ли право пристав снять авто с ограничения без моего согласия?
За долг по алиментам на авто было наложено ограничение, в сентябре 2014 года. Исполнительное производство находилось в Северском районе Краснодарского к-я. В 2015 году авто продали договор купли-продажи от12 января 2015 года. В настоящее время идет суд в Курганинском районе, покупатель подал иск о снятии с авто ограничения. Имеет ли право судебный пристав Северского района снять ограничение без моего согласия? С уважением Елена.
За долг по алиментам на авто было наложено ограничение, Елена
Нужно было запрещать не регистрационный действия а отчуждение автомобиля.
Имеет ли право судебный пристав Северского района снять ограничение без моего согласия Елена
Если суд примет решение о снятии запрета на совершение регистрационных действий, то Вашего согласия не потребуется… Но по сложившейся практике суды ограничение не всегда снимают.