Что делать, если собес не одобрил покупку жилья за материнский капитал?
Здравствуйте.у нас такая проблема у нас трое детей среднему недавно исполнилось 3 года и мы решили купит зелье нам не хватало примерно 100 тысяч и мы в договоре указали ещё и герианальный капитал там 85 тыс отстальное по договору должны доплатить наличными все оформили пенсионный принял документы а собес нет так как третьему ребёнку нет 3х лет что нам делать денег то не мало потратили на юриста и в кодастровое .как поступить продавец то тоже ждать ещё полтора года до трёх лет третьего не будет и одобрит ли пенсионный фонд на 453 тысячи или без этих денег договор не действителен теперь?
законодательство позволяет направлять МК в любое время на погашение целевого кредита взятого на покупку жилья.
Скажите если мы возьмём кредит на эту сумму отдадим продавец капиталом погасим потом в с договором что в нем то все по другому описано без кредитов и заемов