Как отстоять свое право на земельный участок в СНТ, если он был неправомерно продан?

мы владеем в снт элитаземельным участком (по садовой книжке) с 2008 года. все взносы оплачены (по квитанциям) в прошлом году озадачились вопросом приватизации на что председатель снт уклонился и перенес до "лучших времен" в связи с оформление территориальных границ всего снт. а сегодня от представителя земельного комитета мы узнали что участок наш и наших соседей (с аналогичной ситуацией) принадлежит незнакомому нам человеку (выданы кадастровые документы). и земля на которой наш участок теперь не находится на территории снт. межевания, разметки и вообще кого либо не было на нашей территории. на территории с момента покупки (2008) имеется постройка (деревянный домик)

, Юрий Гиро, г. Саратов
Надежда Гультяева
Юрист

Необходимо обратиться в суд.