Мои действия, если неправильно подшили тюль?

В ателье неправильно подшили тюль, дважды переделывали, но все равно тюль длинный, на полу лежит, никак не могу доказать, что неправильно измеряют. Тюль дорогой, да и нервы трепят

, ирина, г. Орел

Хорошо, что не короткий.

Услуга оказана не надлежащим образом.

Вам нужно сделать фото доказывающее, это. Напишите в роспортебнадзор, о том, что вам выполнили услугу ненадлежащим образом. Укажите, что переделывание не привело к результату. Сошлитесь на закон о защите прав потребителей. И оформите еще претензию в организацию, где шили Тюль.

Добивайтесь, что бы вам сделали, в соответствии с длиной вашего потолка.