Как вернуть деньги за абонемент в фитнес-клуб, если услуги оказываются некачественно?

Здравствуйте! купила абонемент в фитнес клуб на месяц по скидке как студентка, в итоге вышло не 2000 а 1500тыс, пришла на первое занятие прождала вместе с другими 30 минут на улице, никто не приехал, в итоге нам позвонили сказали что директор клуба ключи забыл и возвращается домой и готовы ли мы ждать еще минут 20,мы разумеется не стали, написала ей в этот же день что хочу вернуть деньги за абонемент так как он был не открыт на что мне пообещали что таких опозданий больше не будет это был единичный случай, пообещали в общем что все будет хорошо! я поверила в итоге получилось так что в первый день она пришла провести занятие опоздала минут на 15 (причем так каждый урок начинается и ладно на 15 минут бывало и на 30) мы дождались она провела занятие, но если обычно тренер опаздывает то тренировка продлевается на то время на сколько она опоздала ничего подобного не произошло она провела тренировку на остаток времени и все! покупала безлимит чтобы ходить каждый день но там у нее постоянно какие то проблемы и ты либо приходишь на занятия и их нет либо ждешь по 20 минут когда она придет, в таком режиме отзанималась 5 дней (не подряд поскольку она постоянно отменяла тренировки) и тут придя на очередную тренировку она ее отменила хотя до этого с утра я ей написала спросила будет ли тренировка поскольку просто так сидеть и ждать не охото,она ответила что да 100% будет, и мы снова просидели 40 минут просто так, написала ей сказала что хочу вернуть деньги за то время которое не занималась она пишет что те занятия на которые я ходила она посчитает как разовые и вернет остаток т.е разовое занятие стоит 250 рублей и с 1500 она вернет всего 250 рублей! я ей предложила что она вернет мне 1000 так как я почти не занималась и даже половины абонемента не потратила на что она игнорит сообщения и говорит что предложила свой вариант и что я не права! в добавок выяснилось что она задолжала за аренду около 200тыс и хозяин закроет клуб! я не одна такая кому она не хочет возвращать деньги! можно ли вообще в такой ситуации что то сделать и как вернуть свои деньги?

, валерия, г. Челябинск
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия.

Был ли заключен договор?