8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за абонемент в фитнес-клуб, если услуги оказываются некачественно?

Здравствуйте! купила абонемент в фитнес клуб на месяц по скидке как студентка, в итоге вышло не 2000 а 1500тыс, пришла на первое занятие прождала вместе с другими 30 минут на улице, никто не приехал, в итоге нам позвонили сказали что директор клуба ключи забыл и возвращается домой и готовы ли мы ждать еще минут 20,мы разумеется не стали, написала ей в этот же день что хочу вернуть деньги за абонемент так как он был не открыт на что мне пообещали что таких опозданий больше не будет это был единичный случай, пообещали в общем что все будет хорошо! я поверила в итоге получилось так что в первый день она пришла провести занятие опоздала минут на 15 (причем так каждый урок начинается и ладно на 15 минут бывало и на 30) мы дождались она провела занятие, но если обычно тренер опаздывает то тренировка продлевается на то время на сколько она опоздала ничего подобного не произошло она провела тренировку на остаток времени и все! покупала безлимит чтобы ходить каждый день но там у нее постоянно какие то проблемы и ты либо приходишь на занятия и их нет либо ждешь по 20 минут когда она придет, в таком режиме отзанималась 5 дней (не подряд поскольку она постоянно отменяла тренировки) и тут придя на очередную тренировку она ее отменила хотя до этого с утра я ей написала спросила будет ли тренировка поскольку просто так сидеть и ждать не охото,она ответила что да 100% будет, и мы снова просидели 40 минут просто так, написала ей сказала что хочу вернуть деньги за то время которое не занималась она пишет что те занятия на которые я ходила она посчитает как разовые и вернет остаток т.е разовое занятие стоит 250 рублей и с 1500 она вернет всего 250 рублей! я ей предложила что она вернет мне 1000 так как я почти не занималась и даже половины абонемента не потратила на что она игнорит сообщения и говорит что предложила свой вариант и что я не права! в добавок выяснилось что она задолжала за аренду около 200тыс и хозяин закроет клуб! я не одна такая кому она не хочет возвращать деньги! можно ли вообще в такой ситуации что то сделать и как вернуть свои деньги?

Показать полностью
, валерия, г. Челябинск
Артем Рудаков
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия.

Был ли заключен договор?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если я не верну деньги, но моя задача была только связывать Покупателя с продавцом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю по природе, выполняю не большие задания, и приключилась такая история, что мне нужно было выложить объявление на авито, продавец сказал, что товар оригинал. Покупатели встречались именно с продавцом , оплачивали именно ему. Потом они узнают, что товар копия, и грозят обратиться в суд. Если я не верну деньги, но моя задача была только связывать Покупателя с продавцом. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4081644, elena, г. Братск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, оплатили бронь за коттедж, но въехать не получается, попросили вернуть деньги, сказали как продаст наш день, так вернет деньги
Здравствуйте,оплатили бронь за коттедж,но въехать не получается,попросили вернуть деньги,сказали как продаст наш день,так вернет деньги
, вопрос №4081631, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Как вернуть деньги которые занимал поверх расписке?
Как вернуть деньги по расписке? Как вернуть деньги которые занимал поверх расписке?
, вопрос №4081234, Антон, г. Волгоград
Предпринимательское право
Хочу оформить самозанятость, но возник вопрос, мне будут переводить деньги за стоимость товара и услугу
Хочу оформить самозанятость, но возник вопрос, мне будут переводить деньги за стоимость товара и услугу, условно у меня заказали товар стоимостью 10000р, а моя услугу стоит 1000р, то есть клиент мне переводит 11000р, какую сумму мне писать в мои налоги, 11000р или 1000р, если мой доход составил 1000р?
, вопрос №4081123, Тимур, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, как вернуть деньги из личного кабинета триколора
Здравствуйте, как вернуть деньги из личного кабинета триколора
, вопрос №4081099, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2016