Что делать, если заставляют увольняться по собственному желанию?
Добрый вечер !Помогите разобраться с вопросом !Я работаю ООО Галакс производство корпусной мебели ,как то раз попался на воровстве но заплатил штраф и всё обошлось обоюдно .Зафиксировано это не где не было .Сегодня мне сказали пиши по собственному мотивируя это что не подхожу им как работник .Я молодой отец ,дочке 1 месяц жена в декрете.
, Артём, г. Кострома